您现在所在的位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情

网民:111***

关于绩溪县统计数据获取用于科研问题的咨询

发布时间:2021-01-28 13:35:50责任单位:统计局浏览量:11584


尊敬的领导,您好! 我是天津大学的一名研究人员,请问绩溪县“2016年居民总用电量”相应的数据或数据表可否公开?应如何获取呢? 希望能得到您的回信,万分感谢!

回复单位 统计局 2021-01-28 13:36:30
咨询的问题,回复如下:
     2021-01-28 13:36:30 已受理,正在处理中!
回复单位 统计局 2021-01-28 15:15:03
咨询的问题,回复如下:
     2021-01-28 15:15:03 已受理,正在处理中!
回复单位 统计局 2021-01-28 15:18:59
咨询的问题,回复如下:
    

网友:

您好!您所反映的内容已收悉,现回复如下:绩溪县统计局相关数据均要在绩溪县人民政府网上公布,请打开绩溪县人民政府网,点击魅力绩溪、再点击统计数据,就可以看到您所需要的数据。如需咨询其他问题请拨打电话:0563-8162624。


绩溪县统计局

2021年1月28日



信件回复满意度评价:

100 分

白小姐精选三肖期期准预约